ProductCamp

4 апреля 2024

3 мин3

Темы докладов ProductCamp Spring 2024. Часть 2

image

Радостные новости! Мы с нетерпением ждали момента, когда сможем поделиться с вами результатами второй волны голосования! Наконец-то мы определили самые захватывающие темы и вопросы, которые будут обсуждаться на этом уникальном событии для профессионалов продуктового менеджмента!

Давайте вместе поприветствуем темы докладов, которые набрали наибольшее количество голосов и примут участие на ProductCamp. Подготовьтесь к захватывающим и познавательным дискуссиям, которые точно не оставят вас равнодушными!

Отказ от подписки: как Иви борется с оттоком и не всегда выигрывает (Пётр Жигулев, Иви, Product Lead) 

Как быстро проверять гипотезы в неповоротливой компании (Илья Балакшин, Поле.рф/Маркетплейс урожая, Lead Product Manager) 

15 Soft Skills менеджера продукта и как их качать на самом деле (ex Head of product developmet MTS, exYandex, exTinkoff) (Сергей Паращенко, Product Vision, Директор по образовательным продуктам) 

Life Strategy Framework: научный подход к выстраиванию персональной стратегии жизни (без денежных вибраций, лунного жмыха и дыхания маткой). (Илья Забелин, DAU/MAU, ex-Сбер, ex-Яндекс, Founder) 

Так что такое продуктовая стратегия на самом деле? (Борис Вольфсон, Консультант, Консультант) 

Лидерство: новая логика. Как трансформация общества повлияла на подходы к управлению командой. (Денис Паршин, Сбербанк, Лаборатория нейронаук и поведения человека, Исполнительный директор, руководитель центра исследования данных и персонализации коммуникаций) 

Взгляд под новым углом на COGS из юнит-экономики: как рассчитывать дорогие спецпроекты, расчет CAPEX, OPEX и дисконтирование (Ярослав Рыбалка, Selectel, Директор по продукту) 

ProductCamp Extended:

Как "продать" свой продукт топ менеджменту с помощью презентации (Гор Матевосян, Gold Apple, Product Owner) 

Как сэкономить до 20 часов в неделю на рутинных задачах и совершить карьерный прорыв при помощи ИИ-инструментов (Дарья Фокина, Студия Искусственного Интеллекта, СЕО)

На днях будет еще несколько докладов и воркшопов, итоговую сетку докладов (расписание) опубликуем в чате кэмпа ProductCamp Russia (&EE), подпишитесь, чтобы не пропустить новости! 

  А результаты 1-й волны смотрите здесь

До кэмпа осталось меньше месяца. Если вы еще (вдруг) не зарегались – поспешите. Ссылка на регистрацию: productcamp.ru

Пройди тестирование

для оценки компетенций продакта