AGIMA

9 мая 2023

Приглашаем участвовать в RUNIT

image

Добрый день! С вами AGIMA.

У нас для вас хорошая новость —  известна дата 4-го по счету забега для IT-специалистов RUNIT он пройдет 18 июня в Москве. И мы бы хотели видеть среди участников команду вашей компании.

RUNIT — это спортивный фестиваль для IT-сообщества. В прошлом году в нем участвовало более 2 тысяч человек, и еще около 1,5 тысяч пришло в качестве болельщиков. В итоге получился крутой летний праздник с шоу-программой, коллегами и живыми эмоциями. Выглядело это примерно вот так.

Участвовать в таком событии — это как минимум весело. Например, X5 собрали в прошлом году команду из 75 человек. РТЛабс — из 48, МКБ — из 20, Озон — из 25. Провести летний выходной с коллегами вне офиса — это точно хорошая идея.

А еще RUNIT — это альтернатива конференциям. Тут можно показать себя, посмотреть других, пообщаться с коллегами и партнерами. 

Организаторы будут рады вашей команде!

Вас ждут дистанции: 

  • Индивидуальный зачет: 3 км, 5 км, 10 км и 25 км.
  • Командный зачет: 5 и 10 км (от 5 человек в команде).
  • Эстафета: 5 человек в команде — по 5 км на каждого.
  • Детский забег: 300 м или 600 м.

Но прежде чем вы примете решение, отметим, что программа этого года получается крутой, и ожидается около 3 тысяч участников. Участие в фестивале уже подтвердили сотрудники таких компаний, как Яндекс, Сбер, Тинькофф, Озон, ДоДо Пицца, Сибур, Алиэкспресс, РайффайзенБанк, Росбанк, МТС, РТ Лабс и др.Полезное и интересное:

Где: Москва, Измайловский парк культуры и отдыха.

Когда: 18 июня.

Кто будет: IT-директора, HR-специалисты, CEO компаний, IT-специалисты.

С уважением, AGIMA

Присоединяйся к чату комьюнити

Будь в курсе всех новостей, обращайся за помощью к коллегам и находи единомышленников!

Заходи в чат