ProductCamp

28 августа 2023

Итоги ProductCamp Summer 2023

ProductCamp Summer 2023 позади - и сейчас, уже отдохнувшие и набравшиеся сил после главной продуктовой тусовки этого лета, давай вспомним, как это было?

image

Сотни выпитых стаканчиков с бамблом и айс кофе, десятки съеденных шариков мороженого, множество разыгранного мерча, а еще десятки прослушанных докладов, воркшопов, бизнес-игр, квизов и многое-многое другое - все это ProductCamp!

Снова зарядиться атмосферой кэмпа можно посмотрев фотографии по ссылке https://cloud.mail.ru/public/noxc/jczSyHKry и https://disk.yandex.ru/d/97qjMa7UTLtTUg. Кстати, если не нашел себя на фото - не переживай, до конца недели папка с фото еще будет дополняться!

Или загрузив себе отдельный стикерпак кэмпа https://t.me/addstickers/smrcmp2023. Посмотреть потоковые записи докладов и скачать презентации можно на странице трансляции по ссылке https://clck.ru/35Rw7Z (скоро мы опубликуем нарезки докладов)

Кстати, ты знаешь, что отличает настоящего, классного продакта от ненастоящего? Любовь к ретро! Переходи по ссылке и делись своим фидбэком на кэмп, помоги команде волонтеров еще круче прокачаться в продуктовом-менеджменте и сделать следующий кэмп еще лучше!

Наконец, давай поблагодарим докладчиков рубрики ProductCamp Extended - в эту секцию вошли доклады, которые также были полноценно подготовлены для того, чтобы встать в сетку в случае форс-мажора. Пожалуйста, поддержи Вячеслава Чевкота, Product owner в Альфа-Банке, оставь комментарии и лайки на его выступлении на тему “Гибкая ролевая модель - фундамент персонализации или как мы сделали LEGO из прав клиента в Альфа Банке”.

И да, регистрация на весенний кэмп уже совсем скоро откроется на сайте https://productcamp.ru/! Следи за новостями, чтобы не упустить шанса принять участие в следующем ProductCamp. 

Партнеры ProductCamp Summer 2023

Помимо докладов, ProductCamp Moscow 2023 запомнился участникам разными интересными активностями на стендах спонсоров. 

Давайте вспомним, как это было: 

МТС устроил самую горячую прожарку резюме кэмповцев! А еще благодаря МТС все участники смогли пережить жаркую летнюю погоду, попивая вкуснейший бамбл и айс кофе🔥

Уралсиб спасал участников кэмпа от жары и жажды настоящей забрендированной водой😎 А еще на стенде Уралсиба можно было устроить настоящий дружеский матч по настольному футболу!

VK позаботился о самом важном - здоровье кэмповцев! Вместе с командой VK мы медитировали, испытывали себя на прочность на тропе здоровья и заряжались вкуснейшими смузи🤩

Cloud.ru помог всем участникам кэмпа воплотить в жизнь самые дерзкие идеи, напечатав их на футболке! А еще в шатре Cloud можно было выпить самые вкусные лимонады, полетать над облаками в видео-игре и пораскинуть мозгами в квизе😜

Если ты видел на кэмпе ребят с татуировками про гипотезы и исследования, то сразу понимал, что до встречи с тобой они были на стенде Lamoda Tech, где не только сделали себе продуктовое тату, но и сыграли в дженгу в борьбе за мерч Lamoda Tech😉 

А если ты подписан на соц сети ProductCamp, то уже точно видел ни один репортаж от Циан! Благодаря Циан многие участники кэмпа смогли почувствовать себя настоящими звездами😍 И правда, сначала интервью дали, а потом еще и фото в понтовом хиппи-мобиле сделали😏

И отдельное спасибо спонсорам, которые также сделали этот кэмп незабываемым: In.Plan, Avito, Perfect Panel, СберЗдоровье, Proscom, именно они подготовили специальный мерч для участников, позаботились о трансляции и дизайн-решениях на кэмпе! 

Наконец, от всего большого и дружного продуктового сообщества мы благодарим со-организатора кэмпа - онлайн-школу IT-специальностей ProductStar!

Кстати, хочешь стать частью одной из этих команд? Беги скорее на страницу с вакансиями, возможно, работа мечты уже ждет тебя!

Присоединяйся к чату комьюнити

Будь в курсе всех новостей, обращайся за помощью к коллегам и находи единомышленников!

Заходи в чат