ProductStar

11 апреля 2024

3 мин4
#Карьера 25

Что дает диплом Digital MBA? 

Вы уже выросли из позиций Senior продакт-менеджер и CPO и хотите двигаться дальше по карьерной лестнице, но как будто выше уже некуда? Следующей ступенью для вас может стать диплом Digital MBA с различными возможностями для роста.

Программа Digital MBA появилась на рынке бизнес-образования относительно недавно. Этот формат обучения возник в ответ на запрос глобальной цифровизации как обучения, так и ведения бизнеса.

Современная образовательная программа должна сочетать в себе все самое лучшее из онлайн и оффлайн обучения, а также использовать другие элементы инновационного подхода. Но Digital MBA — это не просто использование цифровых возможностей во время обучения. Цифровая трансформация и цифровизация бизнеса должны раскрываться внутри самой программы. Digital MBA больше про обучение развитию бизнеса в области информационных технологий, чем про образование в формате онлайн.

РБК Pro совместно с онлайн-школой ProductStar разработали курс Digital MBA, на котором вы узнаете, как решают бизнес-задачи реальные управленцы и получите экспертизу преподавателей из ведущих бизнес-школ: Гарварда, Лондонской школы бизнеса, «Сколково», НИУ ВШЭ ВШБ и др. Курс даст пропуск в закрытое сообщество, где можно спросить совета и найти будущих коллег и партнеров. Обязательная часть обучения — ежемесячные бизнес-семинары, разбор реальных кейсов коллег и возможность работать с менторами: опытными управленцами и предпринимателями.

После окончания курса вы научитесь мыслить системно, собирать сильные команды и поймете, как быстро адаптироваться к условиям неопределенности, учитывая все риски. Оставляйте заявку на совместный курс РБК Pro и ProductStar «Digital MBA» и узнайте, как построить успешный бизнес.

Пройди тестирование

для оценки компетенций продакта