AGIMA

8 июня 2023

AGIMA проведет митап по развитию диджитал-продуктов в медицине

14 июня эксперты из MedTech-проектов и IT-компаний расскажут, какие инструменты помогают делать сайты и мобильные приложения клиник удобнее для пациентов.

image

Онлайн-митап «Data driven-подход в развитии цифровых продуктов в медицине» пройдет 14 июня. Его участниками станут коммерческие директора, маркетологи и продакт-менеджеры крупнейших российских клиник. В прямом эфире эксперты из Инвитро, Dr. Reddy’s, «Доктор Рядом», МЕДСИ и AGIMA расскажут, как работают над цифровыми продуктами и что помогает им улучшать конверсию на своих сайтах и в мобильных приложениях.

— Медицинские IT-проекты — это сложная тема. Люди уделяют здоровью много внимания, поэтому MedTech-продукт должен вызывать их доверие. Человек не должен бояться обратиться к врачу. Поэтому даже простейшее приложение нельзя сделать на коленке. Оно должно быть умным, должно учитывать специфику пациентов: кто эти люди, сколько им лет, заметят ли они нужную кнопку, не испугает ли их интерфейс. На митапе мы попробуем рассмотреть эти и другие вопросы с точки зрения бизнеса и конечного пользователя, — рассказывает руководитель проектного офиса AGIMA Наталья Тарасова.

На митапе прозвучат 5 докладов, каждый из которых будет посвящен отдельному аспекту развития и продвижения цифровых медицинских продуктов. Спикеры затронут такие темы, как:

  • Как повлиять на метрики привлечения и удержания пользователей, Елена Маеркина, CPO AGIMA и Ольга Парий, руководитель проектов AGIMA
  • Активное или срочное управление продуктами в Инвитро, Александр Иванов, директор проектного офиса INVITRO
  • Инновации в управлении убыточностью для страховых компаний, Александр Комов, генеральный директор Доктор Рядом
  • Работа корпорации со стартапами: ожидание и реальность, Илья Зайцев, Lead Digital Platforms & Innovation Dr. Reddy's
  • Как клиникам обеспечить рост LTV в любые времена, Александр Пилипчук, директор по цифровой трансформации клиник МЕДСИ

Митап будет транслироваться в YouTube 14 июня. Чтобы получить ссылку на трансляцию, достаточно пройти регистрацию на сайте мероприятия. Параллельно участники смогут задавать экспертам вопросы в телеграм-канале. Авторы всех докладов, представители крупнейших компаний в отрасли, ответят на них в общем чате митапа. Участие во встрече бесплатное.

Приглашаем Product-менеджеров, Product-оунеров, коммерческих директоров, директоров по маркетингу и Digital-директоров и маркетологов из фармацевтических и медицинских компаний участвовать.

Unsupported block type: action

Присоединяйся к чату комьюнити

Будь в курсе всех новостей, обращайся за помощью к коллегам и находи единомышленников!

Заходи в чат